Светодиодная лампа LECHAT - это результат применения последних американских разработок и техники поверхностного монтажа. Производители гарантируют отличный результат, гладкое и равномерное застывание геля при каждой процедуре. Компактный размер дает возможность брать лампу в дорогу, поэтому вы можете вкючить в свой прайс новую услугу - "маникюр с доставкой на дом".
Также лампа превосходно подходит для педикюра. В приборе закреплены 42 светодиодные лампы по технологии поверхностного монтажа, обеспечивающие безукоризненный результат уже через 30 секунд! В отличие от традиционных светодиодных ламп, данная технология не использует эпоксидную оболочку для лампы, поэтому свет рассеивается под большим углом.
Преимущества данной технологии перед стандартными светодиодными лампами:
1. Эти лампы работают при пониженном напряжении и силе тока, а, следовательно, выделяют меньше тепла;
2. Свет этих ламп ярче, хотя они потребляют меньше энергии;
3. Обычные лампы работаю под более высоким напряжением, а следовательно, выделяют больше тепла, которое, в свою очередь, способствует быстрому перегоранию ламп;
4. УФ свет светодиодных ламп, используемый для затвердевания УФ геля, со временем разрушает эпоксидную оболочку лампы. Как только на оболочке появляется трещина, свет рассеивается неравномерно, а значит, невозможно получить безупречный результат. Так как в данной технологии не используется эпоксидная оболочка, то и нет риска неравномерного рассеивания света. Результат будет идеальным в течение срока службы лампы.