Пасха – светлый и радостный праздник, к которому многие из нас тщательно готовятся. Несмотря на то, что это — глубоко религиозный праздник, в мире он, также, ассоциируется с простыми, но он очень веселыми и приятными вещами. Например, такие, как пасхальный кролик, крашенные яйца или, даже, миленькие цыплята.
Это отличный повод чтобы украсить свой обычный маникюр и нарисовать на ногтях что-то милое и забавное! Красивый и интересный дизайн ногтей способен подарить праздничное настроение и усилить ощущения от предвкушения празничной атмосферы.
Мы подготовили для Вас яркий и весенний пасхальный дизайн, которые можно воплотить в маникюре: легко, просто и быстро!
Благодарим за помощь в создании видео мастер класса инструктора-преподавателя Ольгу Сухареву. (Olga Su). Приятного просмотра:
МК гель-лаками ТМ Uno "Пасхальный Кролик"
Материалы для выполнения МК:
- Гель–лак UNO №133 «Мятный леденец»
- Гель–лак UNO №268 «Электрический голубой» «Белая»
- Гель–краска UNO №030 «Синяя»
- Гель–лак UNO №435 «Фисташковый»
- Гель–лак №218 Blooming Fuchsia — «Цветущая фуксия»
- Гель–лак №130 Aristocrat — «Аристократ»
- Гель–лак UNO №133 «Мятный леденец»
- Гель–лак UNO №001 «Белый»
- Гель–лак UNO №443 «Чайная роза»
- UNO, Гель–краска №002 Black — «Черная»
ФОН:
Основа для пасхального Яйца:
Полоски прорисовка:
Полоски прорисовка:
Полоски прорисовка:
Полоски прорисовка:
Полоски прорисовка:
Уши и лапки кролика:
Уши кролика:
Прорисовка контуров:
Дизайн готов!