Бесплатный звонок по России
Режим работы интернет магазина Пн–Пт: с 10.00-19.00
8 812 407-33-62Санкт-Петербург
8 495 374-63-25Москва

Свежие капсульные коллекции гель-лаков UNO!

Встречайте 2 потрясающие коллекции гель-лаков UNO!  

Подари себе тепло и уют с новой палитрой из 11 вкусных оттенков.

Вся красота и эстетика маленькой кофейни с её карамельно-пряными ароматами представлена в новой капсульной коллекции гель-лаков UNO "Пряности и радости".

Оттенки этой вкусной палитры настолько самодостаточны и полноценны, что даже не нуждаются в дополнительном дизайне!

Тёплые, обволакивающие и бодрящие цвета согреют вас этой зимой и вдохновят на роскошные нейл-образы.


ТЕПЛО ЛИ ТЕБЕ, ДЕВИЦА?

Новая коллекция гель-лаков UNO "Голубой лёд" холодная и неприступная, как Снежная Королева, но она точно растопит ваши сердечки!

Искрящиеся, словно вуаль из блёсток, и морозно-свежие сине-голубые оттенки - ослепительное сочетание для праздничного настроения.

Эта волшебная, стеклянно-ледяная палитра, как хрустальная туфелька, сделает сказку реальностью и превратит тебя в королеву бала!

,,