Давно уже ставший хитом продаж клей-гель для nail-аксессуаров от UNO поступает в продажу с измененным составом и в новом объеме - 5 грамм. Работать с ним теперь еще удобнее чем прежде!
Обновленная формула клей-геля позволяет ему прочно держать стразы большого размера, объемные кристаллы, бульонки и другие nail-аксессуары. Кроме того, теперь клей-гель не имеет дисперсионного (липкого слоя), а значит работать с продуктом стало еще проще!

Клей UNO обладает оптимальной консистенцией: он тягучий, вязкий, не течет и "держит каплю". С его помощью одинаково удобно наносить отдельные элементы дизайна или полностью покрывать ноготок инкрустацией.
Способ применения прост:
- Наклей-гель "UNO" ставим стразы, полимеризуем (сушим) в гибридной (LED/UV) лампе1 минуту .
- Промазываем края у страз ,что бы они были немного утопленными в клее и полимеризуем (сушим) 2 мин в гибридной (LED/UV) лампе.